arrow_back
한미빌라빌라 실거래가
한미빌라
인천 계양구 효성동 285-1
최근 거래8,300만원
최근 거래일2024년 11월
건축년도1990년
전용면적36.27~36.35㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래4건
최근 평균가7,700만원
최고 거래가9,300만원
최저 거래가5,500만원
전월 대비▼ 8.9%
거래 확인최근 거래 오래됨가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.10.17 | 3층 | 36.35㎡ | 1억 1,500만원 | 1,046만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.09 | 2층 | 36.35㎡ | 7,500만원 | 682만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.15 | 1층 | 36.35㎡ | 1억 300만원 | 936만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.14 | 1층 | 36.27㎡ | 8,300만원 | 756만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.02 | 1층 | 36.27㎡ | 9,300만원 | 847만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.20 | -1층 | 36.35㎡ | 5,500만원 | 500만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.13 | 1층 | 37.53㎡ | 7,500만원 | 660만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.10.05 | 1층 | 36.35㎡ | 8,450만원 | 768만원 | 중개거래 | - |
| 2023.05.07 | 1층 | 36.27㎡ | 8,660만원 | 789만원 | 직거래 | - |
2025.10.17
1억 1,500만원중개거래
3층 · 36.35㎡ · 평당 1,046만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.09
7,500만원직거래
2층 · 36.35㎡ · 평당 682만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.15
1억 300만원중개거래
1층 · 36.35㎡ · 평당 936만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.14
8,300만원중개거래
1층 · 36.27㎡ · 평당 756만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.02
9,300만원중개거래
1층 · 36.27㎡ · 평당 847만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.20
5,500만원중개거래
-1층 · 36.35㎡ · 평당 500만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.13
7,500만원중개거래
1층 · 37.53㎡ · 평당 660만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.10.05
8,450만원중개거래
1층 · 36.35㎡ · 평당 768만원
2023.05.07
8,660만원직거래
1층 · 36.27㎡ · 평당 789만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
4곳🏫
학교
5곳🧒
약국
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description