arrow_back
한성빌라(495-12)빌라 실거래가
한성빌라(495-12)
인천 계양구 효성동 495-12
최근 거래6,700만원
최근 거래일2026년 1월
건축년도1993년
전용면적38.49~39.82㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래4건
최근 평균가7,217만원
최고 거래가9,300만원
최저 거래가6,700만원
전월 대비▼ 22.4%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.01.12 | 4층 | 38.49㎡ | 6,700만원 | 575만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.18 | 3층 | 39.82㎡ | 8,000만원 | 664만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.11 | 1층 | 39.82㎡ | 6,950만원 | 577만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.05.04 | 1층 | 39.82㎡ | 9,300만원 | 772만원 | 중개거래 | - |
2026.01.12
6,700만원중개거래
4층 · 38.49㎡ · 평당 575만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.18
8,000만원중개거래
3층 · 39.82㎡ · 평당 664만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.11
6,950만원중개거래
1층 · 39.82㎡ · 평당 577만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.05.04
9,300만원중개거래
1층 · 39.82㎡ · 평당 772만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
3곳🧒