arrow_back
현대렉스힐빌라 실거래가
현대렉스힐
인천 계양구 동양동 622-5
최근 거래8,200만원
최근 거래일2025년 7월
건축년도2009년
전용면적33.98㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래1건
최근 평균가8,200만원
최고 거래가8,200만원
최저 거래가8,200만원
전월 대비-
거래 적음1년 내 거래
거래 건수가 적어 변동률이 부정확할 수 있습니다
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.30 | 2층 | 55.71㎡ | 1억 2,388만원 | 735만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.16 | 5층 | 53.87㎡ | 7,000만원 | 429만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.01 | 5층 | 63.2㎡ | 1억 3,000만원 | 680만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.22 | 4층 | 66.54㎡ | 1억 5,000만원 | 745만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.22 | 4층 | 33.98㎡ | 8,200만원 | 798만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.15 | 2층 | 55.82㎡ | 1억 5,000만원 | 888만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.20 | 2층 | 66.54㎡ | 1억 4,800만원 | 735만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.12 | 2층 | 66.54㎡ | 1억 5,000만원 | 745만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.08 | 2층 | 55.68㎡ | 1억 5,000만원 | 890만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.05 | 4층 | 55.71㎡ | 1억 3,500만원 | 801만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
2026.03.30
1억 2,388만원직거래
2층 · 55.71㎡ · 평당 735만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.16
7,000만원중개거래
5층 · 53.87㎡ · 평당 429만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.01
1억 3,000만원중개거래
5층 · 63.2㎡ · 평당 680만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.22
1억 5,000만원중개거래
4층 · 66.54㎡ · 평당 745만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.22
8,200만원중개거래
4층 · 33.98㎡ · 평당 798만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.15
1억 5,000만원중개거래
2층 · 55.82㎡ · 평당 888만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.20
1억 4,800만원중개거래
2층 · 66.54㎡ · 평당 735만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.12
1억 5,000만원중개거래
2층 · 66.54㎡ · 평당 745만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.08
1억 5,000만원중개거래
2층 · 55.68㎡ · 평당 890만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.05
1억 3,500만원직거래
4층 · 55.71㎡ · 평당 801만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒