arrow_back
힐스토리빌라 실거래가
힐스토리
인천 계양구 귤현동 487-2
최근 거래1억 2,000만원
최근 거래일2025년 7월
건축년도2010년
전용면적39.36~40.76㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래3건
최근 평균가1억 2,000만원
최고 거래가1억 2,000만원
최저 거래가1억 2,000만원
전월 대비-
거래 확인1년 내 거래
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.02 | 3층 | 49.6㎡ | 1억 5,500만원 | 1,033만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.18 | 5층 | 39.72㎡ | 1억 2,000만원 | 998만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.09 | 3층 | 52.21㎡ | 1억 2,600만원 | 798만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.07 | 4층 | 40.76㎡ | 1억 2,000만원 | 973만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.19 | 5층 | 39.36㎡ | 1억 2,000만원 | 1,008만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.26 | 3층 | 48.09㎡ | 1억 2,500만원 | 859만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.10 | 2층 | 47.8㎡ | 1억 2,300만원 | 850만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.30 | 2층 | 57.2㎡ | 1억 5,250만원 | 881만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.06 | 4층 | 47.8㎡ | 1억 4,500만원 | 1,003만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.23 | 5층 | 37.65㎡ | 1억 2,500만원 | 1,097만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.03.02
1억 5,500만원중개거래
3층 · 49.6㎡ · 평당 1,033만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.18
1억 2,000만원중개거래
5층 · 39.72㎡ · 평당 998만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.09
1억 2,600만원중개거래
3층 · 52.21㎡ · 평당 798만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.07
1억 2,000만원중개거래
4층 · 40.76㎡ · 평당 973만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.19
1억 2,000만원중개거래
5층 · 39.36㎡ · 평당 1,008만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.26
1억 2,500만원중개거래
3층 · 48.09㎡ · 평당 859만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.10
1억 2,300만원중개거래
2층 · 47.8㎡ · 평당 850만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.30
1억 5,250만원중개거래
2층 · 57.2㎡ · 평당 881만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.06
1억 4,500만원중개거래
4층 · 47.8㎡ · 평당 1,003만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.23
1억 2,500만원중개거래
5층 · 37.65㎡ · 평당 1,097만원
지하철역
4곳🧒
어린이집
5곳🏥
병원
4곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description