arrow_back
고려빌라빌라 실거래가
고려빌라
인천 미추홀구 용현동 59-5
최근 거래6,000만원
최근 거래일2024년 6월
건축년도1993년
전용면적40.56㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래2건
최근 평균가7,000만원
최고 거래가8,000만원
최저 거래가6,000만원
전월 대비-
거래 적음최근 거래 오래됨가격 범위 큼
거래 건수가 적어 변동률이 부정확할 수 있습니다
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.02.17 | -1층 | 39.04㎡ | 5,500만원 | 466만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.20 | -1층 | 41.94㎡ | 3,500만원 | 276만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.19 | -1층 | 37.29㎡ | 6,000만원 | 532만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.10 | -1층 | 41.94㎡ | 6,300만원 | 496만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.23 | 1층 | 41.94㎡ | 5,900만원 | 465만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.05 | 2층 | 40.56㎡ | 6,000만원 | 489만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2024.03.30 | 2층 | 37.29㎡ | 6,500만원 | 576만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.01.26 | -1층 | 41.94㎡ | 6,000만원 | 473만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.12.13 | 2층 | 40.56㎡ | 8,000만원 | 652만원 | 직거래 | - |
| 2023.10.12 | 3층 | 37.29㎡ | 4,500만원 | 399만원 | 직거래 | - |
2026.02.17
5,500만원중개거래
-1층 · 39.04㎡ · 평당 466만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.20
3,500만원중개거래
-1층 · 41.94㎡ · 평당 276만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.19
6,000만원중개거래
-1층 · 37.29㎡ · 평당 532만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.10
6,300만원중개거래
-1층 · 41.94㎡ · 평당 496만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.23
5,900만원중개거래
1층 · 41.94㎡ · 평당 465만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.05
6,000만원직거래
2층 · 40.56㎡ · 평당 489만원
매수 법인 / 매도 개인
2024.03.30
6,500만원중개거래
2층 · 37.29㎡ · 평당 576만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.26
6,000만원중개거래
-1층 · 41.94㎡ · 평당 473만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.12.13
8,000만원직거래
2층 · 40.56㎡ · 평당 652만원
2023.10.12
4,500만원직거래
3층 · 37.29㎡ · 평당 399만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒