arrow_back
나라사랑채(117-9)빌라 실거래가
나라사랑채(117-9)
인천 미추홀구 용현동 117-9
최근 거래2억 9,575만원
최근 거래일2023년 12월
건축년도2023년
전용면적68.28~81.62㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래16건
최근 평균가2억 7,787만원
최고 거래가2억 9,662만원
최저 거래가2억 5,066만원
전월 대비-
거래 활발최근 거래 오래됨가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023.12.14 | 2층 | 76.58㎡ | 2억 7,972만원 | 1,207만원 | 직거래 | - |
| 2023.12.14 | 2층 | 73.03㎡ | 2억 6,807만원 | 1,213만원 | 직거래 | - |
| 2023.12.14 | 2층 | 73.96㎡ | 2억 6,606만원 | 1,189만원 | 직거래 | - |
| 2023.12.14 | 2층 | 81.62㎡ | 2억 9,361만원 | 1,189만원 | 직거래 | - |
| 2023.12.14 | 3층 | 76.58㎡ | 2억 8,269만원 | 1,220만원 | 직거래 | - |
| 2023.12.14 | 3층 | 73.03㎡ | 2억 7,107만원 | 1,227만원 | 직거래 | - |
| 2023.12.14 | 3층 | 73.96㎡ | 2억 6,878만원 | 1,201만원 | 직거래 | - |
| 2023.12.14 | 3층 | 81.62㎡ | 2억 9,662만원 | 1,201만원 | 직거래 | - |
| 2023.12.14 | 4층 | 76.58㎡ | 2억 8,269만원 | 1,220만원 | 직거래 | - |
| 2023.12.14 | 4층 | 73.03㎡ | 2억 7,107만원 | 1,227만원 | 직거래 | - |
2023.12.14
2억 7,972만원직거래
2층 · 76.58㎡ · 평당 1,207만원
2023.12.14
2억 6,807만원직거래
2층 · 73.03㎡ · 평당 1,213만원
2023.12.14
2억 6,606만원직거래
2층 · 73.96㎡ · 평당 1,189만원
2023.12.14
2억 9,361만원직거래
2층 · 81.62㎡ · 평당 1,189만원
2023.12.14
2억 8,269만원직거래
3층 · 76.58㎡ · 평당 1,220만원
2023.12.14
2억 7,107만원직거래
3층 · 73.03㎡ · 평당 1,227만원
2023.12.14
2억 6,878만원직거래
3층 · 73.96㎡ · 평당 1,201만원
2023.12.14
2억 9,662만원직거래
3층 · 81.62㎡ · 평당 1,201만원
2023.12.14
2억 8,269만원직거래
4층 · 76.58㎡ · 평당 1,220만원
2023.12.14
2억 7,107만원직거래
4층 · 73.03㎡ · 평당 1,227만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒