arrow_back
남송캐슬빌라 실거래가
남송캐슬
인천 미추홀구 용현동 568-63
최근 거래1억 1,000만원
최근 거래일2024년 2월
건축년도2008년
전용면적36.75~44.28㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래2건
최근 평균가9,650만원
최고 거래가1억 1,000만원
최저 거래가8,300만원
전월 대비-
거래 적음최근 거래 오래됨가격 범위 큼
거래 건수가 적어 변동률이 부정확할 수 있습니다
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.09.27 | 2층 | 61.25㎡ | 1억 3,200만원 | 712만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.01 | 4층 | 45.7㎡ | 1억 3,000만원 | 940만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.02.14 | 4층 | 57.59㎡ | 1억 3,800만원 | 792만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.02.23 | 3층 | 44.28㎡ | 1억 1,000만원 | 821만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.05.24 | 5층 | 36.75㎡ | 8,300만원 | 746만원 | 중개거래 | - |
2025.09.27
1억 3,200만원중개거래
2층 · 61.25㎡ · 평당 712만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.01
1억 3,000만원직거래
4층 · 45.7㎡ · 평당 940만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.02.14
1억 3,800만원중개거래
4층 · 57.59㎡ · 평당 792만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.23
1억 1,000만원직거래
3층 · 44.28㎡ · 평당 821만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.05.24
8,300만원중개거래
5층 · 36.75㎡ · 평당 746만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒
약국
5곳🌳
공원
4곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description