arrow_back
늘해랑2동빌라 실거래가
늘해랑2동
인천 미추홀구 문학동 382-3
최근 거래3억 4,316만원
최근 거래일2023년 11월
건축년도2023년
전용면적80.91~84.89㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래25건
최근 평균가3억 4,351만원
최고 거래가3억 5,567만원
최저 거래가3억 1,394만원
전월 대비-
거래 활발최근 거래 오래됨가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023.11.27 | 4층 | 83.35㎡ | 3억 5,256만원 | 1,398만원 | 직거래 | - |
| 2023.11.27 | 3층 | 82.34㎡ | 3억 4,829만원 | 1,398만원 | 직거래 | - |
| 2023.11.27 | 3층 | 80.91㎡ | 3억 3,719만원 | 1,377만원 | 직거래 | - |
| 2023.11.27 | 3층 | 83.35㎡ | 3억 4,570만원 | 1,371만원 | 직거래 | - |
| 2023.11.27 | 3층 | 82.34㎡ | 3억 4,316만원 | 1,377만원 | 직거래 | - |
| 2023.11.27 | 4층 | 84.89㎡ | 3억 5,381만원 | 1,377만원 | 직거래 | - |
| 2023.11.27 | 4층 | 80.91㎡ | 3억 4,222만원 | 1,398만원 | 직거래 | - |
| 2023.11.27 | 4층 | 80.91㎡ | 3억 3,897만원 | 1,385만원 | 직거래 | - |
| 2023.11.27 | 4층 | 82.34㎡ | 3억 4,316만원 | 1,377만원 | 직거래 | - |
| 2023.11.27 | 4층 | 83.35㎡ | 3억 4,570만원 | 1,371만원 | 직거래 | - |
2023.11.27
3억 5,256만원직거래
4층 · 83.35㎡ · 평당 1,398만원
2023.11.27
3억 4,829만원직거래
3층 · 82.34㎡ · 평당 1,398만원
2023.11.27
3억 3,719만원직거래
3층 · 80.91㎡ · 평당 1,377만원
2023.11.27
3억 4,570만원직거래
3층 · 83.35㎡ · 평당 1,371만원
2023.11.27
3억 4,316만원직거래
3층 · 82.34㎡ · 평당 1,377만원
2023.11.27
3억 5,381만원직거래
4층 · 84.89㎡ · 평당 1,377만원
2023.11.27
3억 4,222만원직거래
4층 · 80.91㎡ · 평당 1,398만원
2023.11.27
3억 3,897만원직거래
4층 · 80.91㎡ · 평당 1,385만원
2023.11.27
3억 4,316만원직거래
4층 · 82.34㎡ · 평당 1,377만원
2023.11.27
3억 4,570만원직거래
4층 · 83.35㎡ · 평당 1,371만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
4곳🧒
어린이집
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description