arrow_back
대림맨션빌라 실거래가
대림맨션
인천 미추홀구 주안동 558-8
최근 거래1억 7,800만원
최근 거래일2025년 12월
건축년도1999년
전용면적37.98~60.97㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래4건
최근 평균가1억 600만원
최고 거래가1억 7,800만원
최저 거래가4,800만원
전월 대비▲ 45.2%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.12.23 | 2층 | 60.97㎡ | 1억 7,800만원 | 965만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.13 | 2층 | 37.98㎡ | 4,800만원 | 418만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.03 | 3층 | 37.98㎡ | 9,200만원 | 801만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.02 | 4층 | 37.98㎡ | 7,300만원 | 635만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.08.24 | 1층 | 59.94㎡ | 1억 3,800만원 | 761만원 | 중개거래 | - |
| 2023.04.08 | 4층 | 56.94㎡ | 1억 3,000만원 | 755만원 | 중개거래 | - |
2025.12.23
1억 7,800만원중개거래
2층 · 60.97㎡ · 평당 965만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.13
4,800만원중개거래
2층 · 37.98㎡ · 평당 418만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.03
9,200만원직거래
3층 · 37.98㎡ · 평당 801만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.02
7,300만원직거래
4층 · 37.98㎡ · 평당 635만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.08.24
1억 3,800만원중개거래
1층 · 59.94㎡ · 평당 761만원
2023.04.08
1억 3,000만원중개거래
4층 · 56.94㎡ · 평당 755만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒