arrow_back
대방연립(가,나,다)빌라 실거래가
대방연립(가,나,다)
인천 미추홀구 주안동 1488
최근 거래9,000만원
최근 거래일2025년 4월
건축년도1978년
전용면적46.94㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래5건
최근 평균가1억 1,167만원
최고 거래가1억 2,500만원
최저 거래가7,000만원
전월 대비▲ 17.2%
거래 확인최근 거래 오래됨가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.04.22 | 2층 | 46.94㎡ | 9,000만원 | 634만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.02.13 | 2층 | 46.94㎡ | 1억 2,500만원 | 880만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.11.10 | 2층 | 46.94㎡ | 1억 2,000만원 | 845만원 | 중개거래 | - |
| 2023.10.11 | 1층 | 46.94㎡ | 1억 2,050만원 | 848만원 | 중개거래 | - |
| 2023.08.04 | 2층 | 46.94㎡ | 7,000만원 | 493만원 | 중개거래 | - |
2025.04.22
9,000만원중개거래
2층 · 46.94㎡ · 평당 634만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.02.13
1억 2,500만원중개거래
2층 · 46.94㎡ · 평당 880만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.11.10
1억 2,000만원중개거래
2층 · 46.94㎡ · 평당 845만원
2023.10.11
1억 2,050만원중개거래
1층 · 46.94㎡ · 평당 848만원
2023.08.04
7,000만원중개거래
2층 · 46.94㎡ · 평당 493만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒