일상킷
arrow_back
대신아트빌라(10,11동)
빌라 실거래가

대신아트빌라(10,11동)

인천 미추홀구 용현동 52-23

최근 거래8,400만원
최근 거래일2024년 7월
건축년도2001년
전용면적46.25㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래4건
최근 평균가7,800만원
최고 거래가8,400만원
최저 거래가5,800만원
전월 대비▲ 34.5%
거래 확인최근 거래 오래됨가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2024.07.24
8,400만원중개거래
4층 · 46.25㎡ · 평당 600만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.26
7,000만원중개거래
4층 · 46.25㎡ · 평당 500만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.16
8,000만원중개거래
4층 · 46.25㎡ · 평당 572만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.04.29
5,800만원중개거래
5층 · 46.25㎡ · 평당 414만원
매수 개인 / 매도 개인

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-23
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다