arrow_back
대한빌라빌라 실거래가
대한빌라
인천 미추홀구 주안동 877-8
최근 거래8,500만원
최근 거래일2025년 4월
건축년도1997년
전용면적32.16~43.74㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래3건
최근 평균가7,700만원
최고 거래가8,500만원
최저 거래가7,000만원
전월 대비-
거래 확인최근 거래 오래됨가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.11 | 2층 | 42.57㎡ | 8,800만원 | 683만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.23 | 2층 | 38.94㎡ | 8,000만원 | 679만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.12 | 1층 | 43.74㎡ | 8,500만원 | 642만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.16 | 2층 | 43.74㎡ | 7,000만원 | 529만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.19 | 3층 | 38.94㎡ | 5,500만원 | 467만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.12.21 | 2층 | 38.97㎡ | 4,200만원 | 356만원 | 중개거래 | - |
| 2023.09.04 | 1층 | 32.16㎡ | 7,600만원 | 781만원 | 중개거래 | - |
2026.05.11
8,800만원직거래
2층 · 42.57㎡ · 평당 683만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.23
8,000만원중개거래
2층 · 38.94㎡ · 평당 679만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.12
8,500만원중개거래
1층 · 43.74㎡ · 평당 642만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.16
7,000만원중개거래
2층 · 43.74㎡ · 평당 529만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.19
5,500만원중개거래
3층 · 38.94㎡ · 평당 467만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.12.21
4,200만원중개거래
2층 · 38.97㎡ · 평당 356만원
2023.09.04
7,600만원중개거래
1층 · 32.16㎡ · 평당 781만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒