arrow_back
대한씨티빌빌라 실거래가
대한씨티빌
인천 미추홀구 주안동 285-24
최근 거래6,000만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2002년
전용면적31.42~51.56㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래5건
최근 평균가7,550만원
최고 거래가9,500만원
최저 거래가5,700만원
전월 대비▲ 7.9%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.23 | 2층 | 35.39㎡ | 6,000만원 | 560만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.19 | 2층 | 31.42㎡ | 7,150만원 | 752만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.11 | 3층 | 50.16㎡ | 9,500만원 | 626만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.06.27 | 5층 | 57.96㎡ | 7,300만원 | 416만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.06 | 2층 | 31.42㎡ | 5,700만원 | 600만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.07.28 | 4층 | 51.56㎡ | 8,300만원 | 532만원 | 중개거래 | - |
| 2023.05.10 | 5층 | 57.96㎡ | 1억 3,000만원 | 741만원 | 직거래 | - |
2026.04.23
6,000만원중개거래
2층 · 35.39㎡ · 평당 560만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.19
7,150만원중개거래
2층 · 31.42㎡ · 평당 752만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.11
9,500만원중개거래
3층 · 50.16㎡ · 평당 626만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.06.27
7,300만원직거래
5층 · 57.96㎡ · 평당 416만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.06
5,700만원중개거래
2층 · 31.42㎡ · 평당 600만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.07.28
8,300만원중개거래
4층 · 51.56㎡ · 평당 532만원
2023.05.10
1억 3,000만원직거래
5층 · 57.96㎡ · 평당 741만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒