arrow_back
동아빌라(가동)빌라 실거래가
동아빌라(가동)
인천 미추홀구 주안동 859-20
최근 거래5,300만원
최근 거래일2025년 4월
건축년도1997년
전용면적40.31~44.39㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래3건
최근 평균가6,267만원
최고 거래가7,000만원
최저 거래가5,300만원
전월 대비-
거래 확인최근 거래 오래됨가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.04.23 | 1층 | 44.39㎡ | 5,300만원 | 395만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.21 | 1층 | 44.39㎡ | 7,000만원 | 521만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.09.20 | 4층 | 40.31㎡ | 6,500만원 | 533만원 | 중개거래 | - |
2025.04.23
5,300만원중개거래
1층 · 44.39㎡ · 평당 395만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.21
7,000만원직거래
1층 · 44.39㎡ · 평당 521만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.09.20
6,500만원중개거래
4층 · 40.31㎡ · 평당 533만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
약국
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description