arrow_back
라온팰리스빌라 실거래가
라온팰리스
인천 미추홀구 주안동 545-8
최근 거래2억 4,000만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도2021년
전용면적56.05~81.82㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래5건
최근 평균가1억 7,967만원
최고 거래가2억 4,000만원
최저 거래가1억 4,100만원
전월 대비▼ 10.2%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.26 | 3층 | 67.96㎡ | 2억 4,000만원 | 1,167만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.18 | 2층 | 75.84㎡ | 1억 5,800만원 | 689만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.03 | 3층 | 56.05㎡ | 1억 4,100만원 | 831만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.09 | 2층 | 81.82㎡ | 1억 7,000만원 | 687만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.14 | 2층 | 68.21㎡ | 2억 3,000만원 | 1,114만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.18 | 5층 | 70.04㎡ | 1억 9,500만원 | 920만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.09.09 | 2층 | 62.72㎡ | 1억 7,500만원 | 922만원 | 중개거래 | - |
2026.03.26
2억 4,000만원직거래
3층 · 67.96㎡ · 평당 1,167만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.18
1억 5,800만원중개거래
2층 · 75.84㎡ · 평당 689만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.03
1억 4,100만원중개거래
3층 · 56.05㎡ · 평당 831만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.09
1억 7,000만원직거래
2층 · 81.82㎡ · 평당 687만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.14
2억 3,000만원중개거래
2층 · 68.21㎡ · 평당 1,114만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.18
1억 9,500만원중개거래
5층 · 70.04㎡ · 평당 920만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.09.09
1억 7,500만원중개거래
2층 · 62.72㎡ · 평당 922만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒