arrow_back
라인빌라C동빌라 실거래가
라인빌라C동
인천 미추홀구 숭의동 248-166
최근 거래8,100만원
최근 거래일2023년 7월
건축년도1992년
전용면적34.88㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래2건
최근 평균가7,650만원
최고 거래가8,100만원
최저 거래가7,200만원
전월 대비-
거래 적음최근 거래 오래됨가격 범위 보통
거래 건수가 적어 변동률이 부정확할 수 있습니다
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023.07.24 | 2층 | 34.88㎡ | 8,100만원 | 768만원 | 중개거래 | - |
| 2023.05.04 | 2층 | 34.88㎡ | 7,200만원 | 682만원 | 중개거래 | - |
2023.07.24
8,100만원중개거래
2층 · 34.88㎡ · 평당 768만원
2023.05.04
7,200만원중개거래
2층 · 34.88㎡ · 평당 682만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒