arrow_back
로얄빌라빌라 실거래가
로얄빌라
인천 미추홀구 주안동 18-93
최근 거래8,600만원
최근 거래일2025년 10월
건축년도1994년
전용면적40.44㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래3건
최근 평균가7,833만원
최고 거래가8,900만원
최저 거래가6,000만원
전월 대비-
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.10.18 | 2층 | 40.44㎡ | 8,600만원 | 703만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.03 | 1층 | 44.76㎡ | 5,200만원 | 384만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.25 | 3층 | 36.7㎡ | 6,600만원 | 594만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.10 | 4층 | 43.76㎡ | 8,000만원 | 604만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.12.16 | 2층 | 32.97㎡ | 5,150만원 | 516만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.18 | 3층 | 35.5㎡ | 7,000만원 | 652만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.04.13 | -1층 | 40.44㎡ | 6,000만원 | 490만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.28 | -1층 | 42.99㎡ | 2,000만원 | 154만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.25 | -1층 | 39.24㎡ | 5,400만원 | 455만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.01.04 | 4층 | 43.76㎡ | 6,500만원 | 491만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
2025.10.18
8,600만원중개거래
2층 · 40.44㎡ · 평당 703만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.03
5,200만원중개거래
1층 · 44.76㎡ · 평당 384만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.25
6,600만원중개거래
3층 · 36.7㎡ · 평당 594만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.10
8,000만원중개거래
4층 · 43.76㎡ · 평당 604만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.12.16
5,150만원중개거래
2층 · 32.97㎡ · 평당 516만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.18
7,000만원중개거래
3층 · 35.5㎡ · 평당 652만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.04.13
6,000만원직거래
-1층 · 40.44㎡ · 평당 490만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.28
2,000만원직거래
-1층 · 42.99㎡ · 평당 154만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.25
5,400만원중개거래
-1층 · 39.24㎡ · 평당 455만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.04
6,500만원중개거래
4층 · 43.76㎡ · 평당 491만원
매수 법인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒
약국
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description