arrow_back
롯데탑스빌빌라 실거래가
롯데탑스빌
인천 미추홀구 도화동 6-84
최근 거래4,350만원
최근 거래일2026년 2월
건축년도2003년
전용면적36.05~67.81㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래6건
최근 평균가9,250만원
최고 거래가1억 7,000만원
최저 거래가4,350만원
전월 대비▼ 41.3%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.02.06 | 4층 | 36.05㎡ | 4,350만원 | 399만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.12 | 4층 | 67.81㎡ | 1억 3,500만원 | 658만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.14 | 3층 | 51.36㎡ | 9,700만원 | 624만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.06 | 3층 | 38.27㎡ | 9,900만원 | 855만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.23 | 5층 | 67.81㎡ | 1억 5,300만원 | 746만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.23 | 4층 | 73.97㎡ | 1억 400만원 | 465만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.11 | 2층 | 67.81㎡ | 1억 7,000만원 | 829만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.04.12 | 4층 | 67.81㎡ | 1억 5,000만원 | 731만원 | 중개거래 | - |
2026.02.06
4,350만원중개거래
4층 · 36.05㎡ · 평당 399만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.12
1억 3,500만원중개거래
4층 · 67.81㎡ · 평당 658만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.14
9,700만원중개거래
3층 · 51.36㎡ · 평당 624만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.06
9,900만원중개거래
3층 · 38.27㎡ · 평당 855만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.23
1억 5,300만원중개거래
5층 · 67.81㎡ · 평당 746만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.23
1억 400만원중개거래
4층 · 73.97㎡ · 평당 465만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.11
1억 7,000만원중개거래
2층 · 67.81㎡ · 평당 829만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.04.12
1억 5,000만원중개거래
4층 · 67.81㎡ · 평당 731만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏫
학교
5곳🧒
어린이집
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description