arrow_back
루센트빌라 실거래가
루센트
인천 미추홀구 주안동 1570-11
최근 거래1억 500만원
최근 거래일2026년 2월
건축년도2019년
전용면적28.39~54.31㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래6건
최근 평균가1억 6,867만원
최고 거래가2억 300만원
최저 거래가1억 500만원
전월 대비▼ 4.4%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.02.06 | 4층 | 28.39㎡ | 1억 500만원 | 1,222만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.19 | 4층 | 52.06㎡ | 2억 | 1,270만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.24 | 3층 | 52.06㎡ | 2억 100만원 | 1,276만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.30 | 2층 | 54.31㎡ | 1억 9,800만원 | 1,205만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.31 | 4층 | 28.39㎡ | 1억 2,850만원 | 1,496만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.25 | 2층 | 54.31㎡ | 2억 300만원 | 1,235만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.02.06
1억 500만원중개거래
4층 · 28.39㎡ · 평당 1,222만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.19
2억중개거래
4층 · 52.06㎡ · 평당 1,270만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.24
2억 100만원중개거래
3층 · 52.06㎡ · 평당 1,276만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.30
1억 9,800만원중개거래
2층 · 54.31㎡ · 평당 1,205만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.31
1억 2,850만원직거래
4층 · 28.39㎡ · 평당 1,496만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.25
2억 300만원중개거래
2층 · 54.31㎡ · 평당 1,235만원
지하철역
5곳🧒