arrow_back
명성빌빌라 실거래가
명성빌
인천 미추홀구 용현동 623-95
최근 거래1억 600만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2010년
전용면적53.73㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래2건
최근 평균가9,400만원
최고 거래가1억 600만원
최저 거래가8,200만원
전월 대비-
거래 적음최근 거래 있음가격 범위 큼
거래 건수가 적어 변동률이 부정확할 수 있습니다
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.17 | 2층 | 53.73㎡ | 1억 600만원 | 652만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.17 | 4층 | 53.73㎡ | 8,200만원 | 504만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.26 | 4층 | 40.23㎡ | 8,600만원 | 707만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.12 | 4층 | 33.82㎡ | 7,000만원 | 684만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.16 | 1층 | 35.52㎡ | 5,500만원 | 512만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.21 | 2층 | 31.29㎡ | 4,100만원 | 433만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.04.09 | 2층 | 31.29㎡ | 4,000만원 | 422만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.11 | 1층 | 46.61㎡ | 8,800만원 | 624만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.14 | 1층 | 34.11㎡ | 6,500만원 | 630만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.08 | 3층 | 34.38㎡ | 5,800만원 | 558만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.17
1억 600만원중개거래
2층 · 53.73㎡ · 평당 652만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.17
8,200만원중개거래
4층 · 53.73㎡ · 평당 504만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.26
8,600만원직거래
4층 · 40.23㎡ · 평당 707만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.12
7,000만원중개거래
4층 · 33.82㎡ · 평당 684만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.16
5,500만원중개거래
1층 · 35.52㎡ · 평당 512만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.21
4,100만원중개거래
2층 · 31.29㎡ · 평당 433만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.04.09
4,000만원중개거래
2층 · 31.29㎡ · 평당 422만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.11
8,800만원직거래
1층 · 46.61㎡ · 평당 624만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.14
6,500만원중개거래
1층 · 34.11㎡ · 평당 630만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.08
5,800만원중개거래
3층 · 34.38㎡ · 평당 558만원
지하철역
4곳🧒