arrow_back
명성빌라빌라 실거래가
명성빌라
인천 미추홀구 용현동 627-233
최근 거래8,600만원
최근 거래일2025년 9월
건축년도1994년
전용면적31.29~41.13㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래6건
최근 평균가6,050만원
최고 거래가8,600만원
최저 거래가4,000만원
전월 대비▼ 18.8%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.09.26 | 4층 | 40.23㎡ | 8,600만원 | 707만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.12 | 4층 | 33.82㎡ | 7,000만원 | 684만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.16 | 1층 | 35.52㎡ | 5,500만원 | 512만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.21 | 2층 | 31.29㎡ | 4,100만원 | 433만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.04.09 | 2층 | 31.29㎡ | 4,000만원 | 422만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.11 | 1층 | 46.61㎡ | 8,800만원 | 624만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.14 | 1층 | 34.11㎡ | 6,500만원 | 630만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.08 | 3층 | 34.38㎡ | 5,800만원 | 558만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.23 | 1층 | 46.61㎡ | 8,580만원 | 608만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.03.03 | 1층 | 34.11㎡ | 7,700만원 | 746만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
2025.09.26
8,600만원직거래
4층 · 40.23㎡ · 평당 707만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.12
7,000만원중개거래
4층 · 33.82㎡ · 평당 684만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.16
5,500만원중개거래
1층 · 35.52㎡ · 평당 512만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.21
4,100만원중개거래
2층 · 31.29㎡ · 평당 433만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.04.09
4,000만원중개거래
2층 · 31.29㎡ · 평당 422만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.11
8,800만원직거래
1층 · 46.61㎡ · 평당 624만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.14
6,500만원중개거래
1층 · 34.11㎡ · 평당 630만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.08
5,800만원중개거래
3층 · 34.38㎡ · 평당 558만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.23
8,580만원중개거래
1층 · 46.61㎡ · 평당 608만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.03.03
7,700만원직거래
1층 · 34.11㎡ · 평당 746만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒