arrow_back
봉영아트빌빌라 실거래가
봉영아트빌
인천 미추홀구 문학동 337-4
최근 거래1억 4,500만원
최근 거래일2023년 11월
건축년도2002년
전용면적57.53㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래1건
최근 평균가1억 4,500만원
최고 거래가1억 4,500만원
최저 거래가1억 4,500만원
전월 대비-
거래 적음최근 거래 오래됨
거래 건수가 적어 변동률이 부정확할 수 있습니다
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.05.25 | 4층 | 26.19㎡ | 6,500만원 | 820만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.01.27 | 1층 | 38.44㎡ | 8,390만원 | 721만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.11.24 | 1층 | 57.53㎡ | 1억 4,500만원 | 833만원 | 직거래 | - |
| 2023.07.20 | 3층 | 38.44㎡ | 7,400만원 | 636만원 | 중개거래 | - |
| 2023.06.15 | 3층 | 38.44㎡ | 6,000만원 | 516만원 | 중개거래 | - |
| 2023.06.10 | 2층 | 32.62㎡ | 6,000만원 | 608만원 | 직거래 | - |
2025.05.25
6,500만원중개거래
4층 · 26.19㎡ · 평당 820만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.27
8,390만원중개거래
1층 · 38.44㎡ · 평당 721만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.11.24
1억 4,500만원직거래
1층 · 57.53㎡ · 평당 833만원
2023.07.20
7,400만원중개거래
3층 · 38.44㎡ · 평당 636만원
2023.06.15
6,000만원중개거래
3층 · 38.44㎡ · 평당 516만원
2023.06.10
6,000만원직거래
2층 · 32.62㎡ · 평당 608만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
약국
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description