일상킷
arrow_back
삼화빌라
빌라 실거래가

삼화빌라

인천 미추홀구 용현동 630-84

최근 거래5,500만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도1988년
전용면적45.63~68.68㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래3건
최근 평균가8,600만원
최고 거래가1억 4,800만원
최저 거래가5,500만원
전월 대비-
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.04.07
5,500만원중개거래
1층 · 45.63㎡ · 평당 398만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.17
4,000만원직거래
-1층 · 42.96㎡ · 평당 308만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.09
5,500만원중개거래
2층 · 45.63㎡ · 평당 398만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.28
7,400만원중개거래
1층 · 39.38㎡ · 평당 621만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.22
5,000만원중개거래
3층 · 36.8㎡ · 평당 449만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.14
8,700만원중개거래
2층 · 37.44㎡ · 평당 768만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.29
6,000만원중개거래
1층 · 29.27㎡ · 평당 677만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.21
8,000만원중개거래
1층 · 39.38㎡ · 평당 671만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.12
6,000만원중개거래
1층 · 36.8㎡ · 평당 539만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.30
2,800만원직거래
-1층 · 36.25㎡ · 평당 255만원
매수 개인 / 매도 개인

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-22
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다