arrow_back
삼화빌라(10-135)빌라 실거래가
삼화빌라(10-135)
인천 미추홀구 주안동 10-135
최근 거래8,700만원
최근 거래일2025년 8월
건축년도1991년
전용면적37.44~41.55㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래6건
최근 평균가8,210만원
최고 거래가1억
최저 거래가5,500만원
전월 대비▲ 1.4%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.08.14 | 2층 | 37.44㎡ | 8,700만원 | 768만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.05 | 3층 | 41.55㎡ | 8,830만원 | 702만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.12 | 3층 | 41.55㎡ | 7,100만원 | 565만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.28 | 2층 | 37.44㎡ | 1억 | 883만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2023.10.11 | 2층 | 41.55㎡ | 8,800만원 | 700만원 | 중개거래 | - |
| 2023.09.01 | 2층 | 41.55㎡ | 5,500만원 | 437만원 | 중개거래 | - |
2025.08.14
8,700만원중개거래
2층 · 37.44㎡ · 평당 768만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.05
8,830만원중개거래
3층 · 41.55㎡ · 평당 702만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.12
7,100만원중개거래
3층 · 41.55㎡ · 평당 565만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.28
1억직거래
2층 · 37.44㎡ · 평당 883만원
매수 개인 / 매도 법인
2023.10.11
8,800만원중개거래
2층 · 41.55㎡ · 평당 700만원
2023.09.01
5,500만원중개거래
2층 · 41.55㎡ · 평당 437만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒