arrow_back
석암빌라빌라 실거래가
석암빌라
인천 미추홀구 주안동 1507-17
최근 거래5,400만원
최근 거래일2025년 11월
건축년도1986년
전용면적34.1~34.5㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래3건
최근 평균가7,467만원
최고 거래가1억 500만원
최저 거래가5,400만원
전월 대비-
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.11.28 | 3층 | 34.1㎡ | 5,400만원 | 523만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.21 | 2층 | 33.06㎡ | 5,200만원 | 520만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.10 | 2층 | 29.93㎡ | 4,600만원 | 508만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.24 | 1층 | 34.5㎡ | 6,500만원 | 623만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.11.20 | -1층 | 33.06㎡ | 4,100만원 | 410만원 | 중개거래 | - |
| 2023.06.15 | 3층 | 37.94㎡ | 8,300만원 | 723만원 | 중개거래 | - |
| 2023.04.06 | 3층 | 34.1㎡ | 1억 500만원 | 1,018만원 | 직거래 | - |
2025.11.28
5,400만원중개거래
3층 · 34.1㎡ · 평당 523만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.21
5,200만원중개거래
2층 · 33.06㎡ · 평당 520만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.10
4,600만원중개거래
2층 · 29.93㎡ · 평당 508만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.24
6,500만원중개거래
1층 · 34.5㎡ · 평당 623만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.11.20
4,100만원중개거래
-1층 · 33.06㎡ · 평당 410만원
2023.06.15
8,300만원중개거래
3층 · 37.94㎡ · 평당 723만원
2023.04.06
1억 500만원직거래
3층 · 34.1㎡ · 평당 1,018만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒