arrow_back
성신빌라빌라 실거래가
성신빌라
인천 미추홀구 용현동 456-84
최근 거래7,000만원
최근 거래일2025년 5월
건축년도1994년
전용면적45.89~49.9㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래4건
최근 평균가6,270만원
최고 거래가8,500만원
최저 거래가5,810만원
전월 대비▼ 26.2%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.11.27 | 2층 | 46.57㎡ | 7,300만원 | 518만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.19 | 4층 | 49.9㎡ | 7,000만원 | 464만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.27 | 2층 | 45.89㎡ | 5,810만원 | 418만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.20 | 2층 | 55.55㎡ | 1억 500만원 | 625만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.17 | 2층 | 45.89㎡ | 6,000만원 | 432만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.24 | 2층 | 37.08㎡ | 5,900만원 | 526만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.01.13 | 1층 | 45.31㎡ | 5,000만원 | 365만원 | 중개거래 | 기타 / 개인 |
| 2023.12.28 | 4층 | 38.03㎡ | 8,500만원 | 739만원 | 직거래 | - |
| 2023.12.20 | 4층 | 47.39㎡ | 8,500만원 | 593만원 | 중개거래 | - |
| 2023.10.06 | 1층 | 49.33㎡ | 7,500만원 | 502만원 | 직거래 | - |
2025.11.27
7,300만원중개거래
2층 · 46.57㎡ · 평당 518만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.19
7,000만원중개거래
4층 · 49.9㎡ · 평당 464만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.27
5,810만원중개거래
2층 · 45.89㎡ · 평당 418만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.20
1억 500만원직거래
2층 · 55.55㎡ · 평당 625만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.17
6,000만원중개거래
2층 · 45.89㎡ · 평당 432만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.24
5,900만원중개거래
2층 · 37.08㎡ · 평당 526만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.13
5,000만원중개거래
1층 · 45.31㎡ · 평당 365만원
매수 기타 / 매도 개인
2023.12.28
8,500만원직거래
4층 · 38.03㎡ · 평당 739만원
2023.12.20
8,500만원중개거래
4층 · 47.39㎡ · 평당 593만원
2023.10.06
7,500만원직거래
1층 · 49.33㎡ · 평당 502만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒