일상킷
arrow_back
성원빌라(가,나동)
빌라 실거래가

성원빌라(가,나동)

인천 미추홀구 주안동 1501-25

최근 거래4,680만원
최근 거래일2025년 5월
건축년도1991년
전용면적24.9~27.54㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래6건
최근 평균가7,227만원
최고 거래가1억 500만원
최저 거래가4,680만원
전월 대비▲ 39.9%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2025.05.20
4,680만원직거래
1층 · 27.54㎡ · 평당 562만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.03.05
6,500만원중개거래
3층 · 27.54㎡ · 평당 780만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.11.20
1억 500만원직거래
1층 · 27.54㎡ · 평당 1,260만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.07.12
4,800만원중개거래
2층 · 24.9㎡ · 평당 637만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.08.05
6,000만원중개거래
3층 · 27.54㎡ · 평당 720만원
2023.06.23
4,700만원중개거래
-1층 · 27.38㎡ · 평당 567만원

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-23
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다