일상킷
arrow_back
성화빌라
빌라 실거래가

성화빌라

인천 미추홀구 용현동 79-22

최근 거래6,500만원
최근 거래일2025년 4월
건축년도1992년
전용면적39.74㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래5건
최근 평균가5,267만원
최고 거래가6,500만원
최저 거래가3,200만원
전월 대비▲ 54.9%
거래 확인최근 거래 오래됨가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2025.08.26
7,000만원중개거래
5층 · 56.09㎡ · 평당 412만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.24
6,500만원중개거래
2층 · 39.74㎡ · 평당 541만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.12
6,100만원중개거래
1층 · 39.74㎡ · 평당 507만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.26
3,200만원직거래
-1층 · 39.74㎡ · 평당 266만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.11.03
3,400만원직거래
-1층 · 39.74㎡ · 평당 283만원
2023.04.05
3,400만원중개거래
-1층 · 39.74㎡ · 평당 283만원

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-22
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다