arrow_back
수림빌라빌라 실거래가
수림빌라
인천 미추홀구 용현동 621-31
최근 거래4,000만원
최근 거래일2024년 12월
건축년도1993년
전용면적33.82㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래2건
최근 평균가3,750만원
최고 거래가4,000만원
최저 거래가3,500만원
전월 대비-
거래 적음최근 거래 오래됨가격 범위 보통
거래 건수가 적어 변동률이 부정확할 수 있습니다
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.09.10 | 4층 | 37.99㎡ | 5,600만원 | 487만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.17 | 4층 | 33.82㎡ | 4,000만원 | 391만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.03 | 4층 | 37.99㎡ | 6,800만원 | 592만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.07 | 4층 | 33.82㎡ | 3,500만원 | 342만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.10.11 | 2층 | 38.16㎡ | 8,200만원 | 710만원 | 직거래 | - |
| 2023.07.21 | 1층 | 26.12㎡ | 6,150만원 | 778만원 | 중개거래 | - |
2025.09.10
5,600만원중개거래
4층 · 37.99㎡ · 평당 487만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.17
4,000만원중개거래
4층 · 33.82㎡ · 평당 391만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.03
6,800만원중개거래
4층 · 37.99㎡ · 평당 592만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.07
3,500만원중개거래
4층 · 33.82㎡ · 평당 342만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.10.11
8,200만원직거래
2층 · 38.16㎡ · 평당 710만원
2023.07.21
6,150만원중개거래
1층 · 26.12㎡ · 평당 778만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒