arrow_back
숭의동한그루빌라 실거래가
숭의동한그루
인천 미추홀구 숭의동 285-8
최근 거래2억 1,223만원
최근 거래일2024년 7월
건축년도2024년
전용면적47.23~72.82㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래10건
최근 평균가2억 3,146만원
최고 거래가3억 2,714만원
최저 거래가2억 123만원
전월 대비-
거래 활발최근 거래 오래됨가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024.07.05 | 2층 | 50.42㎡ | 2억 960만원 | 1,374만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2024.07.05 | 2층 | 47.23㎡ | 2억 123만원 | 1,408만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2024.07.05 | 2층 | 50.01㎡ | 2억 1,519만원 | 1,422만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2024.07.05 | 3층 | 50.42㎡ | 2억 1,173만원 | 1,388만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2024.07.05 | 3층 | 47.23㎡ | 2억 322만원 | 1,422만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2024.07.05 | 3층 | 50.01㎡ | 2억 1,729만원 | 1,436만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2024.07.05 | 4층 | 72.82㎡ | 3억 2,714만원 | 1,485만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2024.07.05 | 4층 | 50.01㎡ | 2억 1,729만원 | 1,436만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2024.07.05 | 5층 | 72.82㎡ | 2억 9,965만원 | 1,360만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2024.07.05 | 5층 | 48.61㎡ | 2억 1,223만원 | 1,443만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
2024.07.05
2억 960만원직거래
2층 · 50.42㎡ · 평당 1,374만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2024.07.05
2억 123만원직거래
2층 · 47.23㎡ · 평당 1,408만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2024.07.05
2억 1,519만원직거래
2층 · 50.01㎡ · 평당 1,422만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2024.07.05
2억 1,173만원직거래
3층 · 50.42㎡ · 평당 1,388만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2024.07.05
2억 322만원직거래
3층 · 47.23㎡ · 평당 1,422만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2024.07.05
2억 1,729만원직거래
3층 · 50.01㎡ · 평당 1,436만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2024.07.05
3억 2,714만원직거래
4층 · 72.82㎡ · 평당 1,485만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2024.07.05
2억 1,729만원직거래
4층 · 50.01㎡ · 평당 1,436만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2024.07.05
2억 9,965만원직거래
5층 · 72.82㎡ · 평당 1,360만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2024.07.05
2억 1,223만원직거래
5층 · 48.61㎡ · 평당 1,443만원
매수 공공기관 / 매도 법인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒