일상킷
arrow_back
쌍용프라임빌
빌라 실거래가

쌍용프라임빌

인천 미추홀구 주안동 1421-38

최근 거래1억 5,000만원
최근 거래일2025년 5월
건축년도2010년
전용면적36.23~69.47㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래6건
최근 평균가1억 2,667만원
최고 거래가1억 5,000만원
최저 거래가8,300만원
전월 대비▲ 4.1%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2025.05.07
1억 5,000만원중개거래
1층 · 69.47㎡ · 평당 714만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.26
1억 1,500만원중개거래
2층 · 38.55㎡ · 평당 986만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.08
1억 1,500만원직거래
2층 · 38.55㎡ · 평당 986만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.01
8,300만원중개거래
5층 · 38.55㎡ · 평당 712만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.12.08
1억 3,500만원중개거래
2층 · 36.23㎡ · 평당 1,232만원
2023.08.23
1억 4,700만원중개거래
2층 · 58.92㎡ · 평당 825만원
2023.07.06
1억 2,800만원직거래
5층 · 59.31㎡ · 평당 713만원
2023.07.05
1억 1,300만원직거래
2층 · 59.31㎡ · 평당 630만원
2023.07.05
1억 3,350만원직거래
2층 · 59.31㎡ · 평당 744만원

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-21
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다