arrow_back
연주아트빌3차빌라 실거래가
연주아트빌3차
인천 미추홀구 주안동 285-18
최근 거래1억 6,200만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2011년
전용면적69.83~88.5㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래4건
최근 평균가1억 8,067만원
최고 거래가2억 2,000만원
최저 거래가1억 4,000만원
전월 대비▲ 29.0%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.24 | 4층 | 69.83㎡ | 1억 6,200만원 | 767만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.18 | 6층 | 88.5㎡ | 2억 2,000만원 | 822만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.11 | 4층 | 69.83㎡ | 1억 6,000만원 | 757만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.13 | 4층 | 69.83㎡ | 1억 4,000만원 | 663만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.24
1억 6,200만원직거래
4층 · 69.83㎡ · 평당 767만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.18
2억 2,000만원중개거래
6층 · 88.5㎡ · 평당 822만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.11
1억 6,000만원중개거래
4층 · 69.83㎡ · 평당 757만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.13
1억 4,000만원중개거래
4층 · 69.83㎡ · 평당 663만원
지하철역
5곳🧒