arrow_back
영동빌라빌라 실거래가
영동빌라
인천 미추홀구 용현동 610-204
최근 거래6,200만원
최근 거래일2024년 8월
건축년도1990년
전용면적36.49㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래1건
최근 평균가6,200만원
최고 거래가6,200만원
최저 거래가6,200만원
전월 대비-
거래 적음최근 거래 오래됨
거래 건수가 적어 변동률이 부정확할 수 있습니다
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.22 | 3층 | 43.96㎡ | 8,800만원 | 662만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.14 | -1층 | 36.78㎡ | 4,500만원 | 404만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.02 | 1층 | 40.53㎡ | 7,400만원 | 603만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.11 | 1층 | 40.53㎡ | 7,000만원 | 571만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.13 | 2층 | 36.26㎡ | 7,100만원 | 647만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.16 | 2층 | 36.49㎡ | 6,200만원 | 562만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.29 | 2층 | 36.26㎡ | 9,000만원 | 820만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.05.11 | 2층 | 36.26㎡ | 6,800만원 | 620만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2023.08.19 | 3층 | 36.78㎡ | 6,500만원 | 584만원 | 중개거래 | - |
| 2023.06.06 | 2층 | 36.26㎡ | 6,300만원 | 574만원 | 중개거래 | - |
2026.04.22
8,800만원중개거래
3층 · 43.96㎡ · 평당 662만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.14
4,500만원중개거래
-1층 · 36.78㎡ · 평당 404만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.02
7,400만원중개거래
1층 · 40.53㎡ · 평당 603만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.11
7,000만원중개거래
1층 · 40.53㎡ · 평당 571만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.13
7,100만원직거래
2층 · 36.26㎡ · 평당 647만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.16
6,200만원중개거래
2층 · 36.49㎡ · 평당 562만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.29
9,000만원직거래
2층 · 36.26㎡ · 평당 820만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.05.11
6,800만원중개거래
2층 · 36.26㎡ · 평당 620만원
매수 개인 / 매도 법인
2023.08.19
6,500만원중개거래
3층 · 36.78㎡ · 평당 584만원
2023.06.06
6,300만원중개거래
2층 · 36.26㎡ · 평당 574만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
4곳🧒
약국
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description