arrow_back
용현동한그루빌라 실거래가
용현동한그루
인천 미추홀구 용현동 52-11
최근 거래2억 2,000만원
최근 거래일2024년 11월
건축년도2024년
전용면적45.96~47.85㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래12건
최근 평균가2억 1,646만원
최고 거래가2억 2,000만원
최저 거래가2억 900만원
전월 대비-
거래 활발최근 거래 오래됨가격 범위 작음
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024.11.15 | 2층 | 47.67㎡ | 2억 1,500만원 | 1,491만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2024.11.15 | 2층 | 45.96㎡ | 2억 900만원 | 1,503만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2024.11.15 | 3층 | 47.67㎡ | 2억 1,900만원 | 1,518만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2024.11.15 | 3층 | 45.96㎡ | 2억 1,350만원 | 1,535만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2024.11.15 | 4층 | 47.67㎡ | 2억 1,900만원 | 1,518만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2024.11.15 | 4층 | 45.96㎡ | 2억 1,350만원 | 1,535만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2024.11.15 | 5층 | 47.67㎡ | 2억 1,900만원 | 1,518만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2024.11.15 | 5층 | 45.96㎡ | 2억 1,350만원 | 1,535만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2024.11.15 | 2층 | 47.85㎡ | 2억 1,600만원 | 1,492만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2024.11.15 | 3층 | 47.85㎡ | 2억 2,000만원 | 1,520만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
2024.11.15
2억 1,500만원직거래
2층 · 47.67㎡ · 평당 1,491만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2024.11.15
2억 900만원직거래
2층 · 45.96㎡ · 평당 1,503만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2024.11.15
2억 1,900만원직거래
3층 · 47.67㎡ · 평당 1,518만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2024.11.15
2억 1,350만원직거래
3층 · 45.96㎡ · 평당 1,535만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2024.11.15
2억 1,900만원직거래
4층 · 47.67㎡ · 평당 1,518만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2024.11.15
2억 1,350만원직거래
4층 · 45.96㎡ · 평당 1,535만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2024.11.15
2억 1,900만원직거래
5층 · 47.67㎡ · 평당 1,518만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2024.11.15
2억 1,350만원직거래
5층 · 45.96㎡ · 평당 1,535만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2024.11.15
2억 1,600만원직거래
2층 · 47.85㎡ · 평당 1,492만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2024.11.15
2억 2,000만원직거래
3층 · 47.85㎡ · 평당 1,520만원
매수 공공기관 / 매도 법인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
4곳🧒