arrow_back
우성빌라(A)빌라 실거래가
우성빌라(A)
인천 미추홀구 주안동 22-65
최근 거래1,000만원
최근 거래일2026년 2월
건축년도1992년
전용면적34.56~38.88㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래4건
최근 평균가6,083만원
최고 거래가8,400만원
최저 거래가1,000만원
전월 대비-
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.02.06 | -1층 | 34.56㎡ | 1,000만원 | 96만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.02 | 1층 | 34.56㎡ | 5,700만원 | 545만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.26 | 4층 | 38.88㎡ | 6,500만원 | 553만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2023.10.07 | 1층 | 38.88㎡ | 8,400만원 | 714만원 | 중개거래 | - |
2026.02.06
1,000만원중개거래
-1층 · 34.56㎡ · 평당 96만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.02
5,700만원중개거래
1층 · 34.56㎡ · 평당 545만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.26
6,500만원직거래
4층 · 38.88㎡ · 평당 553만원
매수 법인 / 매도 개인
2023.10.07
8,400만원중개거래
1층 · 38.88㎡ · 평당 714만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒
약국
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description