arrow_back
우성빌라1동빌라 실거래가
우성빌라1동
인천 미추홀구 학익동 666-14
최근 거래3,900만원
최근 거래일2025년 12월
건축년도1993년
전용면적35.46~58.58㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래7건
최근 평균가4,433만원
최고 거래가1억 1,900만원
최저 거래가3,900만원
전월 대비▼ 56.3%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.12.06 | 1층 | 35.46㎡ | 3,900만원 | 363만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.21 | 4층 | 36.12㎡ | 3,900만원 | 357만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.16 | 1층 | 36.12㎡ | 5,500만원 | 503만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.26 | 2층 | 36.36㎡ | 7,900만원 | 718만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.21 | 3층 | 58.58㎡ | 1억 1,000만원 | 621만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.11 | 1층 | 58.58㎡ | 1억 1,500만원 | 649만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.06.08 | 4층 | 58.58㎡ | 1억 1,900만원 | 671만원 | 중개거래 | - |
2025.12.06
3,900만원중개거래
1층 · 35.46㎡ · 평당 363만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.21
3,900만원중개거래
4층 · 36.12㎡ · 평당 357만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.16
5,500만원중개거래
1층 · 36.12㎡ · 평당 503만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.26
7,900만원중개거래
2층 · 36.36㎡ · 평당 718만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.21
1억 1,000만원직거래
3층 · 58.58㎡ · 평당 621만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.11
1억 1,500만원중개거래
1층 · 58.58㎡ · 평당 649만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.06.08
1억 1,900만원중개거래
4층 · 58.58㎡ · 평당 671만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
약국
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description