arrow_back
우성빌라3동빌라 실거래가
우성빌라3동
인천 미추홀구 학익동 666-12
최근 거래5,100만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도1993년
전용면적33.52~36.44㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래5건
최근 평균가6,400만원
최고 거래가1억 2,100만원
최저 거래가5,100만원
전월 대비▼ 42.1%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.24 | 2층 | 36.12㎡ | 5,100만원 | 467만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.08.27 | 1층 | 33.52㎡ | 6,600만원 | 651만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.26 | 1층 | 33.52㎡ | 7,500만원 | 739만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.08.16 | 2층 | 36.44㎡ | 1억 2,100만원 | 1,097만원 | 직거래 | - |
| 2023.07.03 | 1층 | 33.52㎡ | 1억 | 986만원 | 중개거래 | - |
2026.03.24
5,100만원중개거래
2층 · 36.12㎡ · 평당 467만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.08.27
6,600만원중개거래
1층 · 33.52㎡ · 평당 651만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.26
7,500만원직거래
1층 · 33.52㎡ · 평당 739만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.08.16
1억 2,100만원직거래
2층 · 36.44㎡ · 평당 1,097만원
2023.07.03
1억중개거래
1층 · 33.52㎡ · 평당 986만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
약국
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description