arrow_back
은영빌라빌라 실거래가
은영빌라
인천 미추홀구 주안동 1540-29
최근 거래1억 4,040만원
최근 거래일2023년 9월
건축년도2001년
전용면적37.32㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래1건
최근 평균가1억 4,040만원
최고 거래가1억 4,040만원
최저 거래가1억 4,040만원
전월 대비-
거래 적음최근 거래 오래됨
거래 건수가 적어 변동률이 부정확할 수 있습니다
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.11.09 | -1층 | 49.5㎡ | 5,300만원 | 354만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.04 | 2층 | 33.9㎡ | 4,500만원 | 439만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.04 | -1층 | 30.73㎡ | 3,200만원 | 344만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.13 | 1층 | 31.44㎡ | 4,400만원 | 463만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.31 | -1층 | 30.96㎡ | 2,000만원 | 214만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.06 | 1층 | 45.83㎡ | 5,800만원 | 418만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.09.09 | 1층 | 37.32㎡ | 1억 4,040만원 | 1,243만원 | 중개거래 | - |
2025.11.09
5,300만원중개거래
-1층 · 49.5㎡ · 평당 354만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.04
4,500만원중개거래
2층 · 33.9㎡ · 평당 439만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.04
3,200만원직거래
-1층 · 30.73㎡ · 평당 344만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.13
4,400만원중개거래
1층 · 31.44㎡ · 평당 463만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.31
2,000만원직거래
-1층 · 30.96㎡ · 평당 214만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.06
5,800만원중개거래
1층 · 45.83㎡ · 평당 418만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.09.09
1억 4,040만원중개거래
1층 · 37.32㎡ · 평당 1,243만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒
약국
5곳🌳
공원
4곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description