arrow_back
이츠빌라 실거래가
이츠
인천 미추홀구 주안동 89-6
최근 거래1억 6,500만원
최근 거래일2025년 7월
건축년도2014년
전용면적49.59~76.11㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래4건
최근 평균가1억 6,833만원
최고 거래가1억 9,000만원
최저 거래가1억 5,000만원
전월 대비▲ 12.2%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.07.25 | 7층 | 59.75㎡ | 1억 6,500만원 | 913만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.17 | 4층 | 76.11㎡ | 1억 9,000만원 | 825만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.29 | 9층 | 59.75㎡ | 1억 5,000만원 | 830만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.30 | 4층 | 61.27㎡ | 1억 7,300만원 | 933만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.28 | 4층 | 61.27㎡ | 1억 8,000만원 | 971만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.26 | 3층 | 52.12㎡ | 1억 6,400만원 | 1,040만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.11.11 | 4층 | 53.06㎡ | 1억 7,500만원 | 1,090만원 | 중개거래 | - |
| 2023.04.08 | 7층 | 49.59㎡ | 1억 5,000만원 | 1,000만원 | 중개거래 | - |
2025.07.25
1억 6,500만원중개거래
7층 · 59.75㎡ · 평당 913만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.17
1억 9,000만원중개거래
4층 · 76.11㎡ · 평당 825만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.29
1억 5,000만원중개거래
9층 · 59.75㎡ · 평당 830만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.30
1억 7,300만원중개거래
4층 · 61.27㎡ · 평당 933만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.28
1억 8,000만원중개거래
4층 · 61.27㎡ · 평당 971만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.26
1억 6,400만원중개거래
3층 · 52.12㎡ · 평당 1,040만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.11.11
1억 7,500만원중개거래
4층 · 53.06㎡ · 평당 1,090만원
2023.04.08
1억 5,000만원중개거래
7층 · 49.59㎡ · 평당 1,000만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒