arrow_back
재단법인기독교대한감리회고력자은급재단빌라 실거래가
재단법인기독교대한감리회고력자은급재단
인천 미추홀구 주안동 9-1
최근 거래1억 450만원
최근 거래일2023년 12월
건축년도1994년
전용면적53.19~53.55㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래6건
최근 평균가1억 100만원
최고 거래가1억 450만원
최저 거래가9,500만원
전월 대비-
거래 확인최근 거래 오래됨가격 범위 작음
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023.12.15 | 1층 | 53.19㎡ | 9,500만원 | 590만원 | 직거래 | - |
| 2023.12.15 | 1층 | 53.55㎡ | 9,500만원 | 586만원 | 직거래 | - |
| 2023.12.15 | 2층 | 53.19㎡ | 1억 350만원 | 643만원 | 직거래 | - |
| 2023.12.15 | 2층 | 53.55㎡ | 1억 450만원 | 645만원 | 직거래 | - |
| 2023.12.15 | 3층 | 53.19㎡ | 1억 350만원 | 643만원 | 직거래 | - |
| 2023.12.15 | 3층 | 53.55㎡ | 1억 450만원 | 645만원 | 직거래 | - |
2023.12.15
9,500만원직거래
1층 · 53.19㎡ · 평당 590만원
2023.12.15
9,500만원직거래
1층 · 53.55㎡ · 평당 586만원
2023.12.15
1억 350만원직거래
2층 · 53.19㎡ · 평당 643만원
2023.12.15
1억 450만원직거래
2층 · 53.55㎡ · 평당 645만원
2023.12.15
1억 350만원직거래
3층 · 53.19㎡ · 평당 643만원
2023.12.15
1억 450만원직거래
3층 · 53.55㎡ · 평당 645만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒