arrow_back
주안에쉐르빌라 실거래가
주안에쉐르
인천 미추홀구 주안동 1216-17
최근 거래9,000만원
최근 거래일2026년 1월
건축년도2017년
전용면적23.13~44.23㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래17건
최근 평균가6,750만원
최고 거래가1억 2,150만원
최저 거래가5,150만원
전월 대비▼ 31.6%
거래 활발1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.01.12 | 2층 | 35㎡ | 9,000만원 | 850만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.17 | 3층 | 35㎡ | 5,150만원 | 486만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.09.16 | 1층 | 23.83㎡ | 6,000만원 | 832만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2025.09.16 | 1층 | 23.13㎡ | 5,800만원 | 829만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2025.09.16 | 1층 | 25.01㎡ | 6,200만원 | 819만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2025.09.16 | 4층 | 24.95㎡ | 6,400만원 | 848만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2025.07.30 | 2층 | 40.03㎡ | 1억 452만원 | 863만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2025.02.03 | 2층 | 35.44㎡ | 8,600만원 | 802만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.03 | 3층 | 38.59㎡ | 9,300만원 | 796만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.03 | 2층 | 40.03㎡ | 9,300만원 | 768만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.01.12
9,000만원중개거래
2층 · 35㎡ · 평당 850만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.17
5,150만원직거래
3층 · 35㎡ · 평당 486만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.09.16
6,000만원직거래
1층 · 23.83㎡ · 평당 832만원
매수 법인 / 매도 법인
2025.09.16
5,800만원직거래
1층 · 23.13㎡ · 평당 829만원
매수 법인 / 매도 법인
2025.09.16
6,200만원직거래
1층 · 25.01㎡ · 평당 819만원
매수 법인 / 매도 법인
2025.09.16
6,400만원직거래
4층 · 24.95㎡ · 평당 848만원
매수 법인 / 매도 법인
2025.07.30
1억 452만원직거래
2층 · 40.03㎡ · 평당 863만원
매수 법인 / 매도 법인
2025.02.03
8,600만원중개거래
2층 · 35.44㎡ · 평당 802만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.03
9,300만원중개거래
3층 · 38.59㎡ · 평당 796만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.03
9,300만원중개거래
2층 · 40.03㎡ · 평당 768만원
지하철역
5곳🧒