arrow_back
청림빌라(마,바동)빌라 실거래가
청림빌라(마,바동)
인천 미추홀구 주안동 750
최근 거래6,300만원
최근 거래일2025년 10월
건축년도1994년
전용면적30.86~40.98㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래7건
최근 평균가5,733만원
최고 거래가8,800만원
최저 거래가4,600만원
전월 대비▼ 18.5%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.10.27 | 1층 | 30.86㎡ | 6,300만원 | 675만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.08.24 | 1층 | 30.86㎡ | 6,300만원 | 675만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.29 | 3층 | 32.16㎡ | 4,600만원 | 473만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.26 | 3층 | 32.16㎡ | 5,400만원 | 555만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.14 | 2층 | 40.98㎡ | 6,200만원 | 500만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.06 | 3층 | 32.16㎡ | 6,500만원 | 668만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.27 | 1층 | 30.86㎡ | 8,800만원 | 942만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
2025.10.27
6,300만원직거래
1층 · 30.86㎡ · 평당 675만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.08.24
6,300만원중개거래
1층 · 30.86㎡ · 평당 675만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.29
4,600만원중개거래
3층 · 32.16㎡ · 평당 473만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.26
5,400만원중개거래
3층 · 32.16㎡ · 평당 555만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.14
6,200만원중개거래
2층 · 40.98㎡ · 평당 500만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.06
6,500만원중개거래
3층 · 32.16㎡ · 평당 668만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.27
8,800만원직거래
1층 · 30.86㎡ · 평당 942만원
매수 개인 / 매도 법인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
4곳🧒
약국
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description