일상킷
arrow_back
탑스퀘어
빌라 실거래가

탑스퀘어

인천 미추홀구 주안동 268-1

최근 거래2억 800만원
최근 거래일2025년 4월
건축년도2016년
전용면적55.96~59.96㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래7건
최근 평균가1억 9,617만원
최고 거래가2억 1,800만원
최저 거래가1억 7,900만원
전월 대비▼ 2.6%
거래 확인최근 거래 오래됨가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2025.08.26
1억 8,500만원중개거래
3층 · 63.61㎡ · 평당 961만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.25
2억 800만원중개거래
13층 · 59.8㎡ · 평당 1,150만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.09
1억 9,000만원중개거래
13층 · 55.96㎡ · 평당 1,122만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.27
1억 7,900만원중개거래
14층 · 55.96㎡ · 평당 1,057만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.15
2억중개거래
14층 · 59.8㎡ · 평당 1,105만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.22
1억 8,500만원중개거래
4층 · 55.95㎡ · 평당 1,093만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.13
2억중개거래
11층 · 59.3㎡ · 평당 1,115만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.11.21
1억 8,500만원중개거래
14층 · 59.94㎡ · 평당 1,020만원
2023.07.15
2억 1,800만원중개거래
12층 · 59.96㎡ · 평당 1,202만원

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-23
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다