arrow_back
푸르미르용현3차빌라 실거래가
푸르미르용현3차
인천 미추홀구 용현동 429
최근 거래2억 1,673만원
최근 거래일2025년 1월
건축년도2024년
전용면적49.41~84.58㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래40건
최근 평균가2억 830만원
최고 거래가2억 5,720만원
최저 거래가1억 5,370만원
전월 대비-
거래 활발최근 거래 오래됨가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.01.06 | 2층 | 52.72㎡ | 1억 6,400만원 | 1,028만원 | 중개거래 | 법인 / 법인 |
| 2025.01.06 | 2층 | 56.23㎡ | 1억 7,454만원 | 1,026만원 | 중개거래 | 법인 / 법인 |
| 2025.01.06 | 2층 | 61.57㎡ | 1억 9,029만원 | 1,021만원 | 중개거래 | 법인 / 법인 |
| 2025.01.06 | 2층 | 64.6㎡ | 1억 9,734만원 | 1,010만원 | 중개거래 | 법인 / 법인 |
| 2025.01.06 | 2층 | 62.52㎡ | 1억 9,323만원 | 1,021만원 | 중개거래 | 법인 / 법인 |
| 2025.01.06 | 2층 | 70.71㎡ | 2억 1,701만원 | 1,014만원 | 중개거래 | 법인 / 법인 |
| 2025.01.06 | 2층 | 83.97㎡ | 2억 5,301만원 | 996만원 | 중개거래 | 법인 / 법인 |
| 2025.01.06 | 2층 | 71.42㎡ | 2억 1,669만원 | 1,003만원 | 중개거래 | 법인 / 법인 |
| 2025.01.06 | 2층 | 83.87㎡ | 2억 5,503만원 | 1,005만원 | 중개거래 | 법인 / 법인 |
| 2025.01.06 | 2층 | 84.58㎡ | 2억 5,718만원 | 1,005만원 | 중개거래 | 법인 / 법인 |
2025.01.06
1억 6,400만원중개거래
2층 · 52.72㎡ · 평당 1,028만원
매수 법인 / 매도 법인
2025.01.06
1억 7,454만원중개거래
2층 · 56.23㎡ · 평당 1,026만원
매수 법인 / 매도 법인
2025.01.06
1억 9,029만원중개거래
2층 · 61.57㎡ · 평당 1,021만원
매수 법인 / 매도 법인
2025.01.06
1억 9,734만원중개거래
2층 · 64.6㎡ · 평당 1,010만원
매수 법인 / 매도 법인
2025.01.06
1억 9,323만원중개거래
2층 · 62.52㎡ · 평당 1,021만원
매수 법인 / 매도 법인
2025.01.06
2억 1,701만원중개거래
2층 · 70.71㎡ · 평당 1,014만원
매수 법인 / 매도 법인
2025.01.06
2억 5,301만원중개거래
2층 · 83.97㎡ · 평당 996만원
매수 법인 / 매도 법인
2025.01.06
2억 1,669만원중개거래
2층 · 71.42㎡ · 평당 1,003만원
매수 법인 / 매도 법인
2025.01.06
2억 5,503만원중개거래
2층 · 83.87㎡ · 평당 1,005만원
매수 법인 / 매도 법인
2025.01.06
2억 5,718만원중개거래
2층 · 84.58㎡ · 평당 1,005만원
매수 법인 / 매도 법인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒