arrow_back
풀하우스빌라 실거래가
풀하우스
인천 미추홀구 주안동 723-10
최근 거래1억 2,100만원
최근 거래일2024년 5월
건축년도2008년
전용면적49.88~61.41㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래4건
최근 평균가1억 2,638만원
최고 거래가1억 5,000만원
최저 거래가1억 815만원
전월 대비▼ 2.8%
거래 확인최근 거래 오래됨가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.07.17 | 3층 | 66.87㎡ | 1억 900만원 | 539만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.05 | 3층 | 51.73㎡ | 1억 1,000만원 | 703만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.01.07 | 2층 | 51.73㎡ | 9,000만원 | 575만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.20 | 4층 | 49.88㎡ | 1억 2,100만원 | 802만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.07 | 3층 | 41.01㎡ | 6,800만원 | 548만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.01.09 | 2층 | 61.41㎡ | 1억 5,000만원 | 807만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2023.11.20 | 4층 | 77.4㎡ | 8,000만원 | 342만원 | 중개거래 | - |
| 2023.07.20 | 2층 | 61.41㎡ | 1억 815만원 | 582만원 | 직거래 | - |
| 2023.06.30 | 3층 | 54.68㎡ | 1억 3,000만원 | 786만원 | 직거래 | - |
| 2023.04.21 | 3층 | 44.32㎡ | 1억 2,200만원 | 910만원 | 직거래 | - |
2025.07.17
1억 900만원중개거래
3층 · 66.87㎡ · 평당 539만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.05
1억 1,000만원중개거래
3층 · 51.73㎡ · 평당 703만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.01.07
9,000만원중개거래
2층 · 51.73㎡ · 평당 575만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.20
1억 2,100만원직거래
4층 · 49.88㎡ · 평당 802만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.07
6,800만원중개거래
3층 · 41.01㎡ · 평당 548만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.09
1억 5,000만원중개거래
2층 · 61.41㎡ · 평당 807만원
매수 개인 / 매도 법인
2023.11.20
8,000만원중개거래
4층 · 77.4㎡ · 평당 342만원
2023.07.20
1억 815만원직거래
2층 · 61.41㎡ · 평당 582만원
2023.06.30
1억 3,000만원직거래
3층 · 54.68㎡ · 평당 786만원
2023.04.21
1억 2,200만원직거래
3층 · 44.32㎡ · 평당 910만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒
약국
5곳🌳
공원
4곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description