arrow_back
풍경채빌라 실거래가
풍경채
인천 미추홀구 문학동 155-3
최근 거래1억 3,300만원
최근 거래일2025년 7월
건축년도2014년
전용면적43.05~68.28㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래7건
최근 평균가1억 3,267만원
최고 거래가2억 2,000만원
최저 거래가9,000만원
전월 대비▼ 18.3%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.07.21 | 3층 | 62.43㎡ | 1억 3,300만원 | 704만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.02 | 2층 | 62.43㎡ | 1억 2,300만원 | 651만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.07 | 4층 | 60.39㎡ | 1억 5,000만원 | 821만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.20 | 4층 | 43.05㎡ | 9,000만원 | 691만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.04 | 5층 | 60.17㎡ | 1억 1,600만원 | 637만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.11 | 4층 | 60.39㎡ | 1억 1,300만원 | 618만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.08.30 | 5층 | 68.28㎡ | 1억 8,000만원 | 871만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.19 | 5층 | 43.05㎡ | 9,700만원 | 745만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.03.29 | 4층 | 50.79㎡ | 1억 8,000만원 | 1,171만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.01.05 | 5층 | 60.17㎡ | 1억 3,000만원 | 714만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
2025.07.21
1억 3,300만원중개거래
3층 · 62.43㎡ · 평당 704만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.02
1억 2,300만원중개거래
2층 · 62.43㎡ · 평당 651만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.07
1억 5,000만원중개거래
4층 · 60.39㎡ · 평당 821만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.20
9,000만원중개거래
4층 · 43.05㎡ · 평당 691만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.04
1억 1,600만원직거래
5층 · 60.17㎡ · 평당 637만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.11
1억 1,300만원직거래
4층 · 60.39㎡ · 평당 618만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.08.30
1억 8,000만원중개거래
5층 · 68.28㎡ · 평당 871만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.19
9,700만원중개거래
5층 · 43.05㎡ · 평당 745만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.03.29
1억 8,000만원직거래
4층 · 50.79㎡ · 평당 1,171만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.05
1억 3,000만원직거래
5층 · 60.17㎡ · 평당 714만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
약국
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description