arrow_back
하나타운빌라 실거래가
하나타운
인천 미추홀구 주안동 35-50
최근 거래7,500만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2008년
전용면적39.04~48.95㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래3건
최근 평균가8,667만원
최고 거래가1억 1,000만원
최저 거래가7,500만원
전월 대비-
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.11 | 2층 | 39.04㎡ | 7,500만원 | 635만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.07 | 4층 | 39.04㎡ | 7,500만원 | 635만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.19 | 4층 | 46.7㎡ | 9,700만원 | 686만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.19 | 5층 | 66.86㎡ | 1억 300만원 | 509만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.18 | 4층 | 71.67㎡ | 1억 4,500만원 | 669만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.24 | 4층 | 76.55㎡ | 1억 4,500만원 | 626만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.22 | 2층 | 76.55㎡ | 1억 5,000만원 | 648만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.02.27 | 3층 | 48.95㎡ | 1억 1,000만원 | 743만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.02.19 | 5층 | 46.7㎡ | 1억 1,500만원 | 814만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.11.13 | 3층 | 72.78㎡ | 1억 2,500만원 | 568만원 | 중개거래 | - |
2026.05.11
7,500만원중개거래
2층 · 39.04㎡ · 평당 635만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.07
7,500만원중개거래
4층 · 39.04㎡ · 평당 635만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.19
9,700만원중개거래
4층 · 46.7㎡ · 평당 686만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.19
1억 300만원중개거래
5층 · 66.86㎡ · 평당 509만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.18
1억 4,500만원직거래
4층 · 71.67㎡ · 평당 669만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.24
1억 4,500만원중개거래
4층 · 76.55㎡ · 평당 626만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.22
1억 5,000만원중개거래
2층 · 76.55㎡ · 평당 648만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.27
1억 1,000만원중개거래
3층 · 48.95㎡ · 평당 743만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.19
1억 1,500만원직거래
5층 · 46.7㎡ · 평당 814만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.11.13
1억 2,500만원중개거래
3층 · 72.78㎡ · 평당 568만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒
약국
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description