일상킷
arrow_back
한성맨션
빌라 실거래가

한성맨션

인천 미추홀구 주안동 851-18

최근 거래5,600만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도1997년
전용면적29.44~52.04㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래10건
최근 평균가5,377만원
최고 거래가8,600만원
최저 거래가2,860만원
전월 대비▲ 4.7%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.04.08
5,600만원직거래
4층 · 52.04㎡ · 평당 356만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.29
6,300만원중개거래
4층 · 42.9㎡ · 평당 485만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.22
2,860만원중개거래
4층 · 29.44㎡ · 평당 321만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.10
5,600만원중개거래
4층 · 52.04㎡ · 평당 356만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.07
6,000만원직거래
4층 · 42.9㎡ · 평당 462만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.03
3,400만원중개거래
2층 · 29.44㎡ · 평당 382만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.25
6,000만원중개거래
4층 · 42.9㎡ · 평당 462만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.13
7,800만원중개거래
3층 · 42.9㎡ · 평당 601만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.10.17
8,600만원중개거래
3층 · 46.35㎡ · 평당 613만원
2023.08.28
7,800만원중개거래
3층 · 42.9㎡ · 평당 601만원

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-22
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다