arrow_back
해마루빌라 실거래가
해마루
인천 미추홀구 숭의동 293-11
최근 거래1억 3,300만원
최근 거래일2025년 7월
건축년도2008년
전용면적42.72~46.31㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래2건
최근 평균가1억 3,300만원
최고 거래가1억 3,300만원
최저 거래가1억 3,300만원
전월 대비-
거래 적음1년 내 거래
거래 건수가 적어 변동률이 부정확할 수 있습니다
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.02.02 | 2층 | 67.78㎡ | 1억 4,500만원 | 707만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.19 | 5층 | 67.78㎡ | 1억 5,800만원 | 770만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.03 | 3층 | 67.78㎡ | 1억 5,400만원 | 751만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.01 | 4층 | 50.13㎡ | 1억 3,500만원 | 890만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.21 | 2층 | 42.72㎡ | 1억 3,300만원 | 1,029만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.04 | 2층 | 53.74㎡ | 1억 2,000만원 | 738만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.21 | 2층 | 63.1㎡ | 1억 5,000만원 | 786만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.15 | 9층 | 55.96㎡ | 1억 8,700만원 | 1,104만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.12 | 7층 | 54.83㎡ | 1억 7,800만원 | 1,073만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.19 | 7층 | 63.62㎡ | 1억 9,000만원 | 987만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.02.02
1억 4,500만원중개거래
2층 · 67.78㎡ · 평당 707만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.19
1억 5,800만원중개거래
5층 · 67.78㎡ · 평당 770만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.03
1억 5,400만원중개거래
3층 · 67.78㎡ · 평당 751만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.01
1억 3,500만원중개거래
4층 · 50.13㎡ · 평당 890만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.21
1억 3,300만원중개거래
2층 · 42.72㎡ · 평당 1,029만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.04
1억 2,000만원직거래
2층 · 53.74㎡ · 평당 738만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.21
1억 5,000만원중개거래
2층 · 63.1㎡ · 평당 786만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.15
1억 8,700만원직거래
9층 · 55.96㎡ · 평당 1,104만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.12
1억 7,800만원중개거래
7층 · 54.83㎡ · 평당 1,073만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.19
1억 9,000만원중개거래
7층 · 63.62㎡ · 평당 987만원
지하철역
5곳🧒