일상킷
arrow_back
해마루빌리지
빌라 실거래가

해마루빌리지

인천 미추홀구 숭의동 244-4

최근 거래1억 3,500만원
최근 거래일2025년 10월
건축년도2009년
전용면적46.32~50.13㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래2건
최근 평균가1억 4,000만원
최고 거래가1억 4,500만원
최저 거래가1억 3,500만원
전월 대비-
거래 적음1년 내 거래가격 범위 작음

거래 건수가 적어 변동률이 부정확할 수 있습니다

평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.02.02
1억 4,500만원중개거래
2층 · 67.78㎡ · 평당 707만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.19
1억 5,800만원중개거래
5층 · 67.78㎡ · 평당 770만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.03
1억 5,400만원중개거래
3층 · 67.78㎡ · 평당 751만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.01
1억 3,500만원중개거래
4층 · 50.13㎡ · 평당 890만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.04
1억 2,000만원직거래
2층 · 53.74㎡ · 평당 738만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.21
1억 5,000만원중개거래
2층 · 63.1㎡ · 평당 786만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.26
1억 4,500만원중개거래
3층 · 66.28㎡ · 평당 723만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.19
1억 4,500만원중개거래
4층 · 46.32㎡ · 평당 1,035만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.09
1억 4,500만원중개거래
4층 · 53.92㎡ · 평당 889만원
매수 개인 / 매도 개인

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-22
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다